lotvik

Объявление


Сегодня 27 октября, суббота.
Приветствуем вас на форуме: Lotvik. В данный момент мы производим стройку форума.

Danil, Azarel, Dark Demon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lotvik » Дети и родители » Воспитание


Воспитание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что главное в воспитание ребёнка и что при этом приветствуется больше? Как вы сами воспитываете своих детей, частоли с ними занимаетесь и вообще проводите время, можете ребёнка своего наказать физически?(почему и за что?)

0

2

Мне кажеться главное в воспитании ребенка не потакать капризам и не баловать дитя,т.к. можно воспитать эгоизм,но и в тоже время не нужно слишком сурово относится к выходкам ребенка,он же все таки ребенок...К сожалению,своих детей пока нет,говорю как наблюдатель...Очень часто,когда у родителей один ребенок,они его холят и лелеют чересчур и не обоснованно...
Так же я против физических наказаний,мне кажется только родители-изверги,не любящие своего дитя так могут наказывать

0

3

svetik написал(а):

Так же я против физических наказаний,мне кажется только родители-изверги,не любящие своего дитя так могут наказывать

Честно говоря я попадал часто под тяжёлую руку в детсве своего отца и под ремень своей матери и только так меня могли угомонить, а тоб точно распоясолся и на шею селбы им ))) других методов я не боялся ))) Но самже руки не подымаю на детей и к томуже у меня девочка, рука на неё ни как не поднимится, но в угол поставить могу )))
А вот баловать игрушками я люблю, но финансы не всегда этого позволяют))) И почему нельзя баловать, если она послушно видёт себя, конечно когда капризы бывают, то я и от обещенного ей откажусь, но там уже мама... )))

0


Вы здесь » lotvik » Дети и родители » Воспитание