lotvik

Объявление


Сегодня 27 октября, суббота.
Приветствуем вас на форуме: Lotvik. В данный момент мы производим стройку форума.

Danil, Azarel, Dark Demon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lotvik » [--Общение--] » Осень


Осень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите ваши впечаления о сейчашней осени...
В данный момент в моём городе где я живу - Санкт-Петербурге не очень видно осени, хоть и погода осенняя, но листочки не так уж хотят превращатся в красные, жёлтые, оранжевые.

0

2

осень - дело красивое. Каждый день идя на работу я пользуюсь возможностью полюбоваться на увядающую красоту природы..Красиво все-таки осенью!.

0

3

В Москве сейчас мерзко. Выйдя с утра из дому - увидела... Не те мягкие хлопья, спадающие с неба, не хрустящий свежий снежок под ногами, не тот белый цвет, что радует глаз, не тот морозный воздух, от которого щиплет в ноздрях... *о загнула,а?)* Все было наоборот. С неба падал мелкий градик - тяжелые льдинки. Под ногами что-то белое в осенней грязи. Под ногами было вязко и хлюпало. Пахло чем-то неприятным... Вот так иногда встречает Москва вторую попытку выпадания снега.
Сейчас за окном темно - почти весь снег растаял. Разве что на крышах домови на машинах остались какие-то упоминания о нем...

0

4

не, у нас мороз, но сухо... И это радует.. надоела слякоть осенняя..
седня утром шел - был сильный ветер холодный... улыбка так и застыла у меня на лице....

0

5

У нас недавно выпал снежок. Всю ночь шёл. Но от него остались только льдинки... Очень мерзкий мороз.

0

6

ну прям мерзкий.... просто отвык уже от холода... Привыкнешь. да и праздники скоро..

0

7

У нас как немного припорошило-так пока и осталось. Блин,я так не люблюю мороз(((

0

8

Уря, у нас был первый КЛЁВЫЙ СНЕГ!

0

9

Ну что же, вот и осень кончилась, хоть у нас такая слякоть щас

0

10

Погода мерзопакосная, машина грязная и мыть смысла нет, через 5 мин. опять такаеже будет)) Всё течёк, грязь, одним словом Москва!(((

0


Вы здесь » lotvik » [--Общение--] » Осень